4674509
44+1
0

Продаётся 2-комнатная квартира, 48.60м²

Квартира
Тип жилья
48.6 м²
Общая площадь
30 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
2
Количество комнат
14 из 17
Этаж
3.00 м
Высота потолков
Черновая отделка
Ремонт
2023 г.
Год постройки
Описание

Апартамент: 2 к 48,60 кв.м., 14 этаж в комплексе Легендарный квартал, 2 очередь, корп.5, сдача: 2кв. , этажей: 17, адрес Березовая алл., , Застройщик: Д-Инвест.
Комплекс расположен в Останкинском районе города Москвы, на пересечении улицы Березовая Аллея и улицы Сельскохозяйственная, всего в 5 минутах ходьбы от Ботанического сада РАН.
В составе комплекса апартаменты свободной планировки от 24 кв.м. до 84 кв.м., в том числе видовые апартаменты с витражным остеклением на последних трёх этажах. Все апартаменты без отделки. Высота потолков на последних этажах 3.9 м.
Пространство двора продумано до мелочей – будет выполнен ландшафтный дизайн с озеленением и подсветкой. Занятие по душе найдется для всех членов семьи – и детей, и взрослых. Жители квартала смогут выпить чашечку кофе в уютном кафе за книжкой, отпустить детей поиграть на разновозрастных игровых площадках.
Для автомобилей предусмотрена подземная парковка на 960 машиномест.
В непосредственной близости находится большой зелёный массив – Ботанический сад. С восточной стороны вдоль всего комплекса протекает река Яуза с благоустроенной набережной. С южной стороны жилой квартал выходит на Березовую Аллею, перейдя через которую вы попадете в настоящий лес – крупнейший во всей Европе ботанический сад Российской академии наук. На объединенной территории сада с ВДНХ в 678 га созданы все условия для семейных прогулок, спортивного бега, катания на лыжах, вдохновения и воссоединения с природой.
С запада и севера комплекс органичен и функционально вписан в структуру нового микрорайона, что обеспечивает жителей пешим доступом к социальным объектам – школам, детским садам, поликлинике.

Подробнее об объекте

Тип жилья
Квартира
Общая площадь
48.6 м²
Жилая площадь
30 м²
Площадь кухни
10 м²
Количество комнат
2
Этаж
14 из 17
Высота потолков
3.00 м
Ремонт
Черновая отделка
Год постройки
2023 г.
Район города
Останкинский
До метро, минут пешком
10
Санузел
совмещенный
Возможна ипотека
Да

О доме в ЖК «Легендарный квартал»

Этажей в доме
17
Год постройки
2023 г.
Материал стен(тип дома)
кирпично-монолитный
Парковка
Да
Лифты в здании
Да

Расположение объекта на карте

Все квартиры в ЖК Легендарный квартал

Еще квартиры рядом с метро Ботанический сад