539729
64+1
0

Продаётся жилая недвижимость, 42.7 м²

42.7 м²
Общая площадь
14.03 м²
Площадь кухни
Описание

Новоалексеевская ул., д.К-2, м. Алексеевская (10 минут)
Преимущества: Закрытая, благоустроенная территория. Собственная инфраструктура. Подземный паркинг. Историческая часть города. Развитая инфраструктура. Детский сад на территории ЖК

Комплекс расположен на улице Новоалексеевская, недалеко от станции метро «Алексеевская», по соседству с ключевыми объектами инфраструктуры. Всего 10 минут на автомобиле до центра Москвы.
Жилой комплекс бизнес-класса по-своему уникальный проект. Он построен в историческом районе столицы с выраженным и весьма характерным архитектурным стилем, традициями, давно сложившейся комфортной для проживания структурой. Уникальность проекта в его продуманной, сделанной с уважением к историческому наследию интеграции в прилегающее пространство.
Оформление фасадов отличается разнообразием форм на основе индивидуального дизайна и глубиной проработки отдельных деталей. Особая конструкция высоких окон, с увеличенной площадью остекления и без горизонтальных переплетов, выгодно выделяет представительный вид кирпичной кладки и гарантирует отличную естественную освещенность внутренних жилых зон. Завершают общую композицию голливудские парадные в стиле ар-деко с панорамным остеклением и высотой потолков более 5 метров.
Жилой комплекс предлагает широкий выбор квартир свободной планировки. Здесь есть варианты, соответствующие самым различным предпочтениям и потребностям. От уютных однокомнатных до просторных пятикомнатных евроапартаментов и классических шестикомнатных квартир.
Жилой комплекс располагает собственной благоустроенной территорией, с уютными и безопасными дворами, где исключено появление посторонних и автомобильного транспорта. Входная зона оборудована лифтовыми кабинами производства ведущих европейских компаний. Система интеллектуального селективного вызова сокращает время ожидания лифта до минимума. Из каждой секции жилого комплекса можно спуститься на лифте в круглосуточно охраняемый отапливаемый подземный паркинг с дополнительным сервисом в виде автомоечных постов.
Вход в жилой комплекс осуществляется через стойки ресепшн с просторными зонами ожидания. Отсюда можно будет попасть как во внутренние дворы, так и во внешнюю зону комплекса, где на первых этажах находится основная инфраструктура в виде магазинов, кафе и точек бытового обслуживания. Жильцы с детьми смогут воспользоваться услугами детского сада, расположенного непосредственно на территории ЖК.
Прекрасные виды на Сокольники, центральную часть Москвы, Останкинскую телебашню, зеленый бульвар, украшенный памятниками архитектуры XIX века, станут гармоничным завершающим элементом общей атмосферы подлинного городского уюта.

Подробнее об объекте

Общая площадь
42.7 м²
Площадь кухни
14.03 м²
Архив
Да

Расположение объекта на карте

Похожие объекты

Еще квартиры рядом с метро Алексеевская