539915
65+1
0

Продаётся 1-комнатная квартира, 48 м²

Квартира
Тип жилья
48 м²
Общая площадь
22 м²
Площадь кухни
1
Количество комнат
8 из 23
Этаж
3.00 м
Высота потолков
Отсутствует (WhiteBox)
Ремонт
2021 г.
Год постройки
Описание

Продается квартира в ЖК L-Club. продажа квартиры с отличным расположением. Находится на 8 этаже 23 этажного дома в районе метро Люблино. Площадь квартиры составляет 48.00 кв.м., а кухня — 21 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.

В данный момент квартира находится в черновой отделке, что дает возможность новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи.

Не упустите отличное сочетание цены и качества! Это предложение без отделки отлично подойдет для молодых людей, которые ищут уютное жилье по доступной цене.

Помимо преимуществ самой квартиры, дом также имеет развитую инфраструктуру. Вас ждут клубный дом, подземный паркинг и охраняемая территория, что обеспечит вам комфорт и безопасность.

В шаговой доступности вы найдете все необходимое для удобной жизни. Рядом с домом расположены школы №460 и №1357 с дошкольным отделением, а также детская городская поликлиника №150 и городская поликлиника №9. Для активного отдыха в непосредственной близости находятся парк им. Артема Боровика, веревочный парк Юный армеец и Flow Moscow. А для покупок и питания у вас под боком расположены сетевые супермаркеты «Перекрёсток» и «Магнит», а также магазин с доставкой полезных продуктов «ВкусВилл».

Не упустите отличную возможность приобрести просторную квартиру в удобном районе по привлекательной цене! Быстрый выход на сделку гарантирован.

Подробнее об объекте

Тип жилья
Квартира
Общая площадь
48 м²
Площадь кухни
22 м²
Количество комнат
1
Этаж
8 из 23
Высота потолков
3.00 м
Ремонт
Отсутствует (WhiteBox)
Год постройки
2021 г.
Санузел
раздельный
Архив
Да
Тип продажи
Свободная продажа
Возможна ипотека
Да

Расположение объекта на карте

Похожие объекты

Еще квартиры рядом с метро Люблино