539955
54+1
0

Продаётся 3-комнатная квартира в новостройке, 101.5 м²

Квартира в новостройке
Тип жилья
101.5 м²
Общая площадь
75 м²
Жилая площадь
21 м²
Площадь кухни
3
Количество комнат
9 из 12
Этаж
3.25 м
Высота потолков
21,17,16 м²
Площадь комнат (через запятую)
Отсутствует (WhiteBox)
Ремонт
2023-06-01
Срок сдачи
Описание

Продается 3-комн. кв-ра площадью 101,47 кв.м на 9 этаже 12 этажного дома в ЖК «RiverSky». Функционал планировочного решения: большая кухня — гостиная, три изолированные комнаты, лоджия, два с/у, гардеробная, большой холл. Расположение и транспорт
Проект расположен на Восточной улице в Даниловском районе Москвы. Этот исторический район столицы на берегу живописной Симоновской набережной и ансамбля Симонова монастыря. От границ квартал до станции метро «Автозаводская» 1,3 км, можно дойти за 16 минут. С территории есть выезды в сторону ТТК, путь составит 3 минуты на автомобиле, и в сторону центра города. Садовое кольцо находится в 3 км, а дорога до Кремля займёт 9 минут.

Инфраструктура
В жилом квартале располагается собственную коммерческая и социальная инфраструктура. На первых этажах корпусов расположатся супермаркет, магазины, ресторан и кафе, салон красоты, аптека, студия йоги и комплекс бытовых услуг, домашняя пекарня и уютная кофейня.
На территории комплекса собственный детский сад с охраняемой территорией. Роскошный двор-сад с детскими и спортивными площадками, тихими зонами, прогулочными аллеями, местами отдыха.
Рядом с кварталом создаётся спортивный кластер вокруг нового стадиона «Торпедо». В состав проекта входит физкультурно-оздоровительный комплекс, в стенах которого открыты секции бокса, залы единоборств, секции командных видов спорта, тенниса, лёгкой атлетики и йоги.
Внешняя инфраструктура это знаковые культурные объекты вроде Дома музыки и Культурного центра ЗИЛ, престижные образовательные учреждения, в том числе Ломоносовская школа, парки «Кожухово» и «Липки», торгово-развлекательные и бизнес-центры, детские и многопрофильные клиники.

Архитектура
Архитектура проекта была разработана ведущим архитектурным бюро GREN. Фасады созданы с использованием уникальной 3D кладки кирпича разных цветов и фактур, который формирует неповторимый архитектурный облик жилого квартала. Такой подход делает здания еще более объемными и текстурными. Компания UNK придумала дизайн интерьеров входных групп и общественных зон с роскошной мебелью, художественным освещением и натуральными материалами отделки. Благоустройством занимался международный консорциум Wowhaus, специалисты которого создали проект живописного двора-сада с цветущими растениями, прогулочными аллеями и центральной площадью с фонтанами.

Надежность застройщика
ПАО «ИНГРАД» одна из крупнейших строительных компаний Москвы, которая с 2012 года строит жилые кварталы комфорт, бизнес и премиум-класса, объекты коммерческой, социальной и спортивной инфраструктуры.
Группа компаний построила 20 жилых комплексов с собственной социальной инфраструктурой и коммерческими помещениями. В настоящее время группа компаний «Инград» на различных стадиях ведет реализацию 8 проектов в Москве и Московской области.
В проектах «Инград» живут 31 500 семей, 1500 детей ходят в собственные сады и 4000 в школы, построенные компанией. В планах компании строительство еще около 20 детсадов, в которые смогут пойти более 3,6 тысячи маленьких жителей столицы. Всего же в ЖК компании планируется строительство еще 11 школ. Спешите купить!

Подробнее об объекте

Тип жилья
Квартира в новостройке
Общая площадь
101.5 м²
Жилая площадь
75 м²
Площадь кухни
21 м²
Количество комнат
3
Этаж
9 из 12
Высота потолков
3.25 м
Площадь комнат (через запятую)
21,17,16 м²
Ремонт
Отсутствует (WhiteBox)
Срок сдачи
2023-06-01
Санузел
раздельный
Архив
Да
Тип продажи
Договор уступки прав требования
Виды из окон
Во двор; на улицу
Возможна ипотека
Да

О доме в ЖК «RiverSky»

Этажей в доме
12
Срок сдачи
2023-06-01
Материал стен(тип дома)
Монолитный
Количество грузовых лифтов
1
Количество пассажирских лифтов
2
Парковка
Подземная=Охраняемая=Закрытая
Лифты в здании
Да

Расположение объекта на карте

Похожие объекты

Другие квартиры в ЖК RiverSky

Все квартиры в ЖК RiverSky

Еще квартиры рядом с метро ЗИЛ