




















Сдаётся 2-комнатная квартира, 54 м²
ПОД АВАНСОМ
Предлагаю вашему вниманию отличную двухкомнатную квартиру в современном ЖК бизнес-класса «Ривер Парк».
При необходимости телевизор будет оперативно приобретен и установлен!
Отличная планировка — 2 изолированные комнаты, кухня, совмещенный санузел с ванной.
Качественный ремонт в приятных тонах.
Квартира оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания.
Приятные видовые характеристики!
Консьерж-сервис, колясочная для хранения детского и сезонного инвентаря! Собственный стилобат с детской и спортивной площадками, шезлонгами для отдыха в летнее время года, зоной барбекю, выходами на пешеходную набережную!
Прекрасно развитая инфраструктура на всей территории ЖК: сетевые продуктовые магазины, аптеки, кафе и рестораны, пабы и кальянные, салоны красоты, фитнес-клуб, детский сад и школа, большое количество спортивных и детских площадок — все в шаговой доступности на территории комплекса!
Отличительной особенностью ЖК Ривер Парк является собственная прогулочная живописная набережная протяжённостью порядка 1,5км с пешеходными и вело-дорожками, отлично подойдет для занятий спортом и прогулок на свежем воздухе и не оставит Вас равнодушными! Вам здесь действительно понравится!
В непосредственной близости расположен крупный парковый комплекс музей-заповедник «Коломенское»!
Отличная транспортная доступность, в 15 минутах ходьбы расположены 2 станции метро БКЛ «Нагатинский затон» и «Кленовый бульвар», в конце 2024 года планируется окончание строительства пешеходного моста через Нагатинский затон, время до метро сократится до 5 минут.
По всем интересующим вопросам звоните!