4544442
95+1
0

Продаётся 1-комнатная квартира, 82.5 м²

Квартира
Тип жилья
82.5 м²
Общая площадь
21.6 м²
Жилая площадь
39.1 м²
Площадь кухни
1
Количество комнат
3 из 5
Этаж
3.50 м
Высота потолков
Черновая отделка
Ремонт
2024 г.
Год постройки
Описание

Апартамент: 1 к 82,50 кв.м., 3 этаж в комплексе Ильинка 3/8, 1 очередь, корп.C, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Ильинка ул., д. 3/8, Застройщик: Sminex.
Белокаменный комплекс эксклюзивных малоэтажных клубных особняков в 300 метрах от Кремля на одной из старейших деловых улиц столицы. Три из семи особняков – трехэтажные исторические здания XIX века, которые будут тщательно восстановлены.
Архитектурная концепция новых корпусов проекта разработана российским бюро Kleinwelt Architekten. Она предполагает лаконичное решение белокаменных фасадов с арочными акцентами и деталями из благородной патинированной латуни и дерева, гармонирующее с историческими особняками.
Интерьеры проекта будут выполнены в строгом неоклассическом стиле с интеграцией декоративных элементов, разработанных дизайнерами как современная интерпретация лучших образцов русской архитектурной традиции.
Входные группы резиденций будут украшены точными копиями зооморфных рельефов с фасадов древнего Георгиевского собора в городе Юрьеве-Польском Владимирской области.
В общественных зонах арт-объекты и оригинальный декор. Закрытый внутренний двор с ландшафтным театром.

Подробнее об объекте

Тип жилья
Квартира
Общая площадь
82.5 м²
Жилая площадь
21.6 м²
Площадь кухни
39.1 м²
Количество комнат
1
Этаж
3 из 5
Высота потолков
3.50 м
Ремонт
Черновая отделка
Год постройки
2024 г.
Район города
Тверской
До метро, минут пешком
2
Санузел
2
Возможна ипотека
Да

О доме в ЖК «Ильинка 3/8»

Этажей в доме
5
Год постройки
2024 г.
Материал стен(тип дома)
кирпично-монолитный
Парковка
Да
Лифты в здании
Да

Расположение объекта на карте

Все квартиры в ЖК Ильинка 3/8