4349943
109+1
0

Продаётся 4-комнатная квартира, 128.7 м²

Квартира
Тип жилья
128.7 м²
Общая площадь
77.9 м²
Жилая площадь
7.7 м²
Площадь кухни
4
Количество комнат
21 из 32
Этаж
3.01 м
Высота потолков
Отделка "под ключ"
Ремонт
2025 г.
Год постройки
Описание

Квартира: 4 к 128,70 кв.м., 21 этаж в комплексе High Life, 1 очередь, корп.3, сдача: 1кв. , этажей: 32, адрес Летниковская ул., д. 11, Застройщик: ГК Пионер.
Проект из 6 ультрасовременных башен с яркими фасадами высотой до 48 этажей, отражающими передовые тренды в архитектуре. Ансамбль с панорамными окнами станет архитектурной достопримечательностью и значительно изменит акценты района. Комплекс отразит динамично меняющийся облик мегаполиса в своем инновационном фасаде.
Только для жителей комплекса будет доступна Клубная инфраструктура пятизвездочного отеля: частный кинозал, библиотека с камином, детская игровая комната, коворкинг, зал для занятий с тренером и массажный кабинет. Для семей с детьми в проекте предусмотрен частный детский сад от известного оператора.
Живописный внутренний двор спроектирован с понимаем того, что дом не заканчивается за дверью квартиры. Его неотъемлемая и органичная часть – это пространство вокруг, уютное и впечатляющее. В центре этого пространства будет разбит живописный сад, здесь расположатся площадки для разных возрастных групп, где можно насладиться тишиной, пообщаться друг с другом, сделать утреннюю зарядку или просто отдохнуть.
Квартиры доступны в трех вариантах: без отделки (корпус К1), с отделкой WHITE BOX (корпус К2), с премиальной отделкой в двух стилях (корпус К3).
Для жителей предусмотрен подземный паркинг на 783 м/м.
Лобби и общественные пространства – это отдельный уникальный мир сервисов и комфорта. Дизайн лобби разработан авторами интерьеров лучших отелей и арт-гостиных в Европе.

Подробнее об объекте

Тип жилья
Квартира
Общая площадь
128.7 м²
Жилая площадь
77.9 м²
Площадь кухни
7.7 м²
Количество комнат
4
Этаж
21 из 32
Высота потолков
3.01 м
Ремонт
Отделка "под ключ"
Год постройки
2025 г.
Район города
Даниловский
До метро, минут пешком
13
Санузел
2
Возможна ипотека
Да

О доме в ЖК «High Life»

Этажей в доме
32
Год постройки
2025 г.
Материал стен(тип дома)
монолитный
Парковка
Да
Лифты в здании
Да

Расположение объекта на карте

Все квартиры в ЖК High Life