539730
Архивное
38+1
0

Продаётся жилая недвижимость, 240.5 м²

240.5 м²
Общая площадь
20 м²
Площадь кухни
Описание

Арбат ул., д.24, м. Арбатская (10 минут)
Преимущества: Исторический район. Развитая инфраструктура. Внутренний двор с ландшафтным дизайном. Подземный паркинг. Система видеонаблюдения

Клубный дом расположен в ЦАО в районе Арбат, в 10 минутах от станции метро «Арбатская».
Клубный дом примыкает к зданию театра со стороны Малого Николопесковского переулка. Принадлежность к театральному кварталу не могла не отразиться на архитектурном облике здания и внутренних интерьерах. Облицовка из керамических плит нескольких оттенков и фактур создают благородный фон неоклассической композиции главных фасадов. Стеклянные панно с масками на фасадах и окнах дома объединяют театр и клубный дом в единую композицию, пронизанную темой комедии масок.
В районе развитая инфраструктура. Обилие магазинов, ресторанов и культурных центров делают его идеальным местом для проживания респектабельной и взыскательной публики.
В доме представлены квартиры площадью от 75 до 355 кв. м. В квартирах двухкамерный деревянный стеклопакет с повышенной шумоизоляцией. Система видеонаблюдения и консьерж. Высокоскоростные лифты, в эксклюзивной отделке использовались кожа, мрамор, латунь и зеркала. Программируемая система кондиционирования и система поддержания климата дома VRV Daikin.
Двухуровневый подземный паркинг на 93 машино-места.

Подробнее об объекте

Общая площадь
240.5 м²
Площадь кухни
20 м²
Архив
Да

Расположение объекта на карте

Еще квартиры рядом с метро Арбатская