539945
Горячая недвижимость
Архивное
50+1
0

Продаётся 3-комнатная квартира, 90 м²

Квартира
Тип жилья
90 м²
Общая площадь
25 м²
Площадь кухни
3
Количество комнат
3 из 18
Этаж
3.00 м
Высота потолков
Дизайнерский
Ремонт
2016 г.
Год постройки
Описание

ЖК Донской Олимп.

Очень теплая, светлая квартира в отличном состоянии, с просторными комнатами, в большом охраняемом жилом комплексе с большой закрытой территорией. На первом этаже дома расположен детский сад Горница-узорница. В комплексе имеются различные магазины, медицинский центр, стоматологии, химчистка, центр персонального фитнеса. В соседнем здании есть семейный клуб. В пешей доступности находятся Парк Горького, Даниловский рынок, кинотеатр, почта, банки и многое другое, необходимое для полноценной комфортной жизни с детьми.

В квартире есть шумоизоляция пола, стен, потолков. Соседи по площадке сделали аналогично. Двойная входная дверь. Южная сторона. Окна выходят на узкую улочку, по которой, в основном, едут машины из паркинга. Благодаря наличию лоджии возле каждой спальни, полная тишина гарантирована. Большое количество мест для хранения. Во всех помещениях под керамогранитом есть теплый пол + теплые полы на лоджиях. В каждой комнате установлен кондиционер.

В зале есть экран, проектор, камин.

Лоджии можно присоединить к спальням.

В спальне свой санузел с душевой и просторная гардеробная. Благодаря расположению спальни и детской на разных сторонах квартиры + кирпичным стенам, в спальне можно спокойно смотреть фильмы или слушать музыку с сильной громкостью. В детской ничего не слышно.

Ванна Villeroy & boch. Самая глубокая из моделей. Все смесители и гигиенические души, инсталляции Grohe. Все в идеальном состоянии.

В зале, детской и коридоре есть видеокамеры. При желании, можно снять. Есть возможность удаленного управления выключателями.

Квартира продаётся с двумя удобными раздельными машиноместами в теплом подземном паркинге на -1 уровне. Расположены возле лифтового холла. Стоимость двух машиномест 3млн.руб.

Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Просмотр возможен в любой день и время.

Подробнее об объекте

Тип жилья
Квартира
Общая площадь
90 м²
Площадь кухни
25 м²
Количество комнат
3
Этаж
3 из 18
Высота потолков
3.00 м
Ремонт
Дизайнерский
Год постройки
2016 г.
Санузел
совмещённый
Архив
Да
Тип продажи
Свободная продажа
Виды из окон
Во двор; на улицу
Возможна ипотека
Да

О доме в ЖК «Донской Олимп»

Этажей в доме
18
Год постройки
2016 г.
Материал стен(тип дома)
Монолитный
Количество грузовых лифтов
1
Количество пассажирских лифтов
1
Парковка
Подземная=Охраняемая=Закрытая
Лифты в здании
Да

Расположение объекта на карте

Видео

Похожие объекты

Все квартиры в ЖК Донской Олимп

Еще квартиры рядом с метро Шаболовская